Movado
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Monometallunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse mit Monogramm Springdeckel innen mit Widmungsgravur, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 84,6 g, in Futteral und Etui, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Movado
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 26.03.2014 |